Путевки на финал Всероссийского соревнования по волейболу среди студенческих команд 2021. Отборочные игры Сибирского округа

страну на Европейском студенческом

В сибирском округе прошли состязания волейболистов-студентов в рамках 3-го этапа Всероссийского турнира. В период 07.04.2021 – 09.04.2021 в отборочных поединках в Барнауле боролись за билет в финальный тур призеры 2-го этапа среди мужских студенческих команд. Женским сборным ВУЗов дали показать свое мастерство 12-15 апреля. Команды, вовремя не подтвердившие свое участие, не были допущены к выступлению на отборочном турнире.

К этим отборочным состязаниям были допущены только команды ВУЗов, являющихся членами СВА.

Призеры отборочного турнира в Барнауле были награждены дипломами и медалями. Лучшие из участников состязаний, которые сумели поразить своей игрой судейскую команду и зрителей, получили личные дипломы.

Победители среди мужских и женских команд получили путевки на финальный этап Всероссийского первенства, проходящий в Вологде. А это шанс не просто отстоять честь своего региона, но и побороться за право представлять страну на Европейском студенческом чемпионате по волейболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.